Наши достижения

 

 
 

Достижения МБОУ ДО ЦПК «Пульс»

  •  В 2010 году получена  лицензия   на право ведения образовательной деятельности
  • С 2005 года  МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс» является опорно-экспериментальной площадкой Министерства по делам молодёжи УР: статус  2013 – 2014 учебного года – программы « Патриотические традиции – дело молодежи» (клуб» Патриот», «Возрождение крезя» клуб «Волна»
  • С 2005 года в клубе Патриот  при участии легендарного конструктора- оружейника М.Т.Калашникова открыт и функционирует  образовательный музей памяти воинов-интернационалистов «Сыны Отечества»
  • С 2010 года  на базе учреждения проводятся занятия в рамках Республиканских, Межрегиональных курсов повышения квалификации специалистов в сфере Государственной молодежной политики
  • 2010 - 2013 годы – I, II, III места в городском конкурсе «Лучший специалист в сфере Государственной молодежной политики» 
  • 2012 год - встреча участников всероссийской конференции воинов- интернационалистов в музее клуба «Патриот» - «Сыны отечества»
  • 2014 год – проект по работе с инициативной молодежью  «Пора самому делать жизнь»  получил Грант Городского конкурса программ по профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

 

Достижения  обучающихся  МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс»

 

2013 год

- городская интеллектуальная гражданско-патриотическая игра «По страницам истории» - I место;

- городской фестиваль « Молодежная волна» - 1, 2, 3 место;

- республиканский   конкурс мультимедийных презентаций «Урок мужества» - 2 место;

- открытое первенство г.Ижевска по танцевальному спорту «Ритм-бал»  - 2 место;

- Всероссийские  турниры  по спортивно-бальным танцам «Танцевальные ритмы», «Новогодний  серпантин» -  Дипломы 1, 2 степени;

- IХ республиканский фестиваль  солдатской песни «Память» - 2 место;

- открытый кубок  г.Ижевска по УШУ – 1, 2,3 место;

- республиканский  турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» - 1 место;

- чемпионат Удмуртии по классическому жиму среди женщин – 1 место;

- чемпионат Удмуртии по классическому пауэрлифтингу – 1место.

2014 год

- Первенство Приволжского Федерального округа по УШУ – 1,3 место;

- Межрегиональный ХИП-ХОП фестиваль «Dance-bit 2014» - 1 место;

- Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды» - 1 место;

- Городской конкурс «Здоровое поколение» - 1, 2, 3 место;

ткрытое лично-командное Первенство г.Ижевска по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок 1991-1995г.р., юношей и девушек 1996 г.р. и моложе - 1, 2 место;

- Городская военно-патриотическая игра «Прорыв» - 2 место;

- Открытый Чемпионат Удмуртии по Пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, классическому пауэрлифтингу и классическому жиму лёжа среди мужчин, женщин, спортсменов 13-18 лет, 19-23 лет - 1,2,3 место.

-Открытый Кубок г. Ижевска по УШУ:

 

Наньцюань 32 формы; девочки-мальчики 2006-2007 г.р. (1,2,3 место)

 

Наньцюань 32 формы; девочки-мальчики 2004-2005 г.р. (2,3 место)

 

Даошу-наньдао 32 формы; девочки-мальчики 2004-2007 г.р. (2,3 место)

 

Гуньшу-наньгунь 32 формы; девочки-мальчики 2006-2007 г.р. (2,3 место)

 

Многоборье: мальчики 2006-2007г.р. (1 место)

 

Многоборье: девочки 2006-2007г.р. (1,2 место)


- Чемпионат Удмуртии по УШУ:

 

Наньцюань; юноши-девушки (1,2,3 место)

 

Даошу-наньдао; юноши (2 место)

 

Цзяньшу-наньдао; девушки (1,2 место)

 

Гуньшу-Цяншу-Наньгунь; юноши-девушки (1,2 место)

 

Многоборье: спортивное ушу-таолу, девушки (1,2 место)


- Открытый Кубок г. Ижевска по УШУ:


Наньцюань; девочки-мальчики 2006-2007 г.р. (1,2,3 место)

Наньцюань; девочки-мальчики 2004-2005 г.р. (2,3 место)

Наньдао; девочки-мальчики 2006-2007 г.р. (2,3 место)

Наньгунь; девочки-мальчики 2006-2007 г.р. (2,3 место)

Многоборье; девочки 2006-2007 г.р. (1,2 место),

мальчики 2006-2007 г.р. (1 место)


- Чемпионат Удмуртии по УШУ


Наньцюань; девочки (1,2,3 место)

Наньдао; девочки (1,2 место)

Наньгунь; девочки (1,2 место)

Многоборье; девушки (1,2 место)


- Открытое Первенство Удмуртии по УШУ


Наньцюань; девочки (1,2,3 место), мальчики (2,3 место)


                 2015 год

- Турнир по УШУ

Наньцюань; мальчики (3 место)


- Чемпионат и Первенство ПФО по УШУ, г. Казань

Традиционное УШУ:

Чанбин; девушки (2,3 место)

Жуаньбин; девушки (3 место)

Дуйлянь; девушки (2 место)


- Всероссийский детско-юношеский фестиваль по Брейк-дансу, г. Казань

девушки (1 место)

- Межрегиональный хип-хоп фестиваль, г. Чайковский

 popping; юноши (1 место)


      2016 год 

Всероссийские конкурсы: 

- Фестиваль «Танцующая Россия» - 2 место; 

- «Творческая олимпиада-2016» – 3 место – 3 шт. 

Республиканские конкурсы: 

- 13 фестиваль «Зори Отечества» - 1 место; 

- Фестиваль активов музеев «Истоки памяти» - 1 место; 

- Конкурс – фестиваль «Роза мира» - 3 место; 

- Фестиваль – конкурс любительских театров «Театральный бой» - 1,2 место. 

Городские мероприятия: 

- «Этнический фестиваль» – 1 место (3шт.); 

- Смотр-конкурс «Кубок героя» им. И.Закирова – 1 место; 

- Конкурс исследовательских работ «След войны в моей семье» - 1,2 место; 

- «Испытания на право получения оливкового берет» (2 шт.); 

- Военно-спортивная игра «Заря» - 3 место. 

- Конкурс эссе «Легко ли быть молодым?» - 2,3 место; 

- Гражданско-патриотическая акция «Во славу Отечества»: 

                                                                       конкурс сочинений – 2,3 место; 

                                                                       видеоролик –1,1 место; 

                                                                       рисунок – 3 место. 

- Военно – спортивная игра «Зарница» - 2 место; 

- «Интеллектуальный ринг»: «Кино, кино, кино» - 1 место; 

- Военно-спортивное многоборье «Полевой выход» - 1 место; 

- Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» - 3 место; 

- Конкурс журналистских работ по патриотическому воспитанию граждан – 1 место; 

- Интеллектуальная игра «Битва эрудитов» - 1 место; 

- Конкурс на лучшую организацию деятельности по патриотическому воспитанию:

 

«Лучший патриотический клуб города» - 1 место; 

                                   «Лучший военно-исторический музей» - 1 место; 

- Конкурс «Танцевальный калейдоскоп» - 2 место. 

- Конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь» - 3 место. 

Спортивные мероприятия 

- Чемпионат и Первенство ПФО по ушу – 1 место – 2 шт.; 

                                                                                 2 место – 3 шт.; 

                                                                                3 место – 2 шт. 

- Первенство УР по ушу – 1 место – 3 шт.; 

                                                     2 место – 4 шт.; 

                                                     3 место – 1 шт. 

Городские мероприятия: 

- Спартакиада «Спортлото-2016» (лыжная эстафета)- 1 место; 

- «Веселые старты» - 3 место; 

- Спартакиада «Спортлото-2016»  (легкая атлетика) – 2 место; 

- Спартакиада «Спортлото-2016» (веселые старты) – 1 место; 

- Молодежный турслет -1,2 место.

 

 

Наши чемпионы:

 

- Иванов Сергей  - чемпион Удмуртии по классическому пауэрлифтингу среди спортсменов от 13 до 18 лет в весовой категории до 93 кг. 

- Шарамов Игорь – чемпион г. Ижевска  по пауэрлифтингу в весовой категории до 74 кг.

- Полтанов Станислав – чемпион  г. Ижевска по жиму лежа   в весовой категории  свыше 120  кг.

- Ахметзянов Марат и Белькова Эмма - победители Открытого Кубка г. Ижевска по Ушу.

- Волегова Виктория, Мерзлякова Софья и Стяжкина Анастасия - призёры Открытого Кубка г. Ижевска по Ушу

- Сибатова Яна и Утробина Анастасия - победители Открытого Чемпионата Удмуртии по Ушу.

Коробов Глеб - призер Открытого Чемпионата Удмуртии по Ушу.